Беседа "Правила безопасности в летний период"
С приходом долгожданного жаркого и солнечного лета в сельском клубе п. Чистый работники провели беседу «Правила безопасности в летний период».
Ребята вспомнили о мерах осторожности на воде, о солнечном ударе и о правилах дорожного движения.

просмотров: 127
Поделиться ссылкой