Чаепитие
В минувшие выходные в сельском клубе поселка Чистый прошло чаепитие, ставшее ежегодным мероприятием. В неформальной обстановке можно обсудить многое, что связано с деятельностью сельского клуба. Обсуждались и предстоящие мероприятия, и концерты, план на летний период. Само чаепитие, как и подготовка к нему очень увлекает и объединяет ребят и сотрудников сельского клуба.
просмотров: 168
Поделиться ссылкой