Чаепитие
Весенние каникулы – это отличная возможность отдонуть после длинной, самой трудной третьей четверти и с новыми силами войти в финальную четвертую четверь. Это время когда не надо никуда спешить и можно заниматься любимыми делами.
В сельском клубе п. Чистый было организовано чаепитие в честь начала весенних каникул. Работники сельского клуба обсудили план мероприятий и программу ближайших концертов.
Ежедневно в сельском клубе будут проводиться мероприятия для качественного времяпрепровождения, которые будут отвлекать от гаджетов и телевизоров наше подрастающее поколение.
просмотров: 138
Поделиться ссылкой