Чаепитие
В сельском клубе п. Чистый прошло любимое развлечение детей «Чаепитие».
Ребята заранее с мамами подготовили угощения, чтобы порадовать друзей вкусной выпечкой. Во время чаепития поделились друг с другом впечатлениями о пройденной половинке лета и рассказали планы на будущее.
После чаепития, дружно убрав за собой посуду ребята поиграли в «Кошки-мышки».
просмотров: 121
Поделиться ссылкой