Концерт "С любовью к женщине"
В самый красивый весенний праздник - Международный женский день в сельском клубе поселка Чистый прошел праздничный концерт «С любовью к женщине». Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Поздравили всех женщин Глава МО Экспериментальный сельсовет Кузьменко Р.В., депутат Пузырев В.А. и староста поселка Китов А.М. В концерте приняли участие старшая группа детского сада «Теремок», воспитанники вокального кружка «Ручеек», Фатьянов Александр и Пузырев Владимир Анатольевич с авторскими песнями.
Концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
просмотров: 153
Поделиться ссылкой