Мастер-класс "Открытка Победы"
В сельском клубе поселка Чистый 17 апреля прошел мастер-класс «Открытка Победы», посвященный 80-летию Великой Победы СССР над фашистской Германией.
Ребята своими руками сделали красивые открытки, украсив их цветами, георгиевской лентой и стихами. Они вложили свою благодарность и почет, признательность и вечную память о тех давно ушедших днях.
просмотров: 146
Поделиться ссылкой