Мероприятие по Нейро гимнастике
21 ноября в сельском клубе п. Чистый специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения в Оренбургском районе было проведено мероприятие по Нейро гимнастике это: ходьба на скандинавсеих палках, прикладное искусство, упражнение на развитие моторики рук, отгадывание название песен и авторов, фильмов, изображение жестов без звука и слов.
Участникам данного мероприятия так понравилось, что не заметили, как пролетел один час увлекательного занятия.
Специалисты КЦСОН Оренбургского района поблагодарили всех за участие и договорились о новой встрече.
Старшее поколение получили положительные эмоции, много полезной информации и час развлечения.
просмотров: 191
Поделиться ссылкой