Мы идем в поход
25 июня работники культуры п. Чистый организовали и провели познавательную программу для детей около речки "Мы идем в поход".
Дружной компанией, собрав всё необходимое, с песней отправились в путешествие по малой Родине. С большим интересом ребята наблюдали за водой, рассмотрели деревья, растущие у берега. С ребятами порассуждали на тему: «Почему вода в реках становится грязной? Как сделать реку чистой?». Игры, песни, разговоры в кругу дружной компании. Сама обстановка была настолько дружелюбная и веселая, что, наслаждаясь ею, дети получили удовольствие от происходящего: готовили пищу, мальчики играли в футбол, девочки прыгали на прыгалках, собирали полевые цветы, играли в шашки, познавали природу.
Поход закончился с хорошим настроением. Ребята получили радость впечатлений и новые эмоции.
Поделиться ссылкой