На территории сельского клуба поселка Чистый прошел субботник. Неравнодушные жители поселка вышли на уборку снега и подготовили место проведения Масленичных гуляний.
просмотров: 144
Поделиться ссылкой
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Нажмите «Принять», если вы согласны с Политикой.