Путешествие "В страну детства"
23 июня в сельском клубе посёлка Чистый царила атмосфера беззаботного веселья! Наши самые главные гости — воспитанники детского сада — отправились в увлекательное путешествие «В страну детства».
В ходе мероприятия ребята с большим интересом участвовали в разнообразных конкурсах, эстафетах и викторинах. Весёлые игры не только подарили детям заряд бодрости и хорошего настроения, но и способствовали развитию смекалки, ловкости и умения работать в команде. Праздник оставил у юных участников самые яркие и радостные впечатления.
просмотров: 3
Поделиться ссылкой