Спасибо, что #МыВместе
30 сентября Россия отмечает новый праздник для нашей страны – День воссоединения Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
Сотрудники клуба и жители поселка Чистый присоединились к всероссийской акции «СПАСИБО, что #МЫВМЕСТЕ».
Пусть день воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
просмотров: 225
Поделиться ссылкой