Вечер на коньках
На Ваньском озере в поселке Чистый прошел большой ледовый праздник “Вечер на коньках”. Покатушки на коньках и на горке стали доброй традицией нашего поселка и собирает детей и взрослых уже третий год подряд. Веселая музыка, игры и танцы, горячий чай со сладостями, палатка для комфортного переобувания - всё было создано для хорошего времяпрепровождения. На коньках стояли жители всех возрастов, а на горке прокатились даже бабушки и дедушки. Время пролетело незаметно в такой доброй и веселой атмосфере.
просмотров: 153
Поделиться ссылкой