Выступление на кубке "Аренды"
Танцевальный клуб «Пламя» п. Чистый под руководством Васильевой Л.В. выступил на дворовом кубке "Аренды" по футболу, посвящённый 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Зрителям были представлены два номера, первый танец «Ангелы» посвященный памяти героев ВОв, а второй танец «Энергия» зарядил всех присутствующих хорошим настроением.
просмотров: 156
Поделиться ссылкой